Lot n° 13

Michel Bérard (1933 -2020)

Michel Bérard (1933 -2020) Explosion Huile sur toile, non signée, CA au dos, 81 x 100 cm Exposition : exposée au Salon des Indépendants 1965 "CEP mouvement", Musicalistes abstraits non figuratif