Lot n° 279

RENAULT DES GRAVIERS

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Victor Jacques RENAULT DES GRAVIERS (?-1905)
L'enfant abandonné
Huile sur toile
Signé en bas à droite
H. : 89 cm ; L. : 69,5 cm
Cadre doré
(petits accidents au cadre - restaurations)