Signé, titré et daté 2003 au verso, acrylique sur contreplaqué de bouleau. hauteur : 14 1/4 in. (36.2cm) largeur : 20 5/8 in. (52,4 cm) profondeur : 3/4 in. (1,9 cm)
Provenance L'artiste. Willie Mae Logan, Washington, D.C. (acquis directement auprès de l'artiste). La succession de Willie Mae Logan, Washington, D.C.