Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Signé en bas à droite, huile sur lin. Exécuté en 1980-85. 83 x 58 in. (210,8 x 147,3cm) Note Ce lot est accompagné d'un certificat d'authenticité signé par Carol Cannon et daté du 9 septembre 2021. Veuillez consulter le lot 28 pour plus d'informations sur cette artiste. Provenance Collection privée, Pennsylvanie.