Lot n° 13

André Brasilier (French, b. 1929)

Résultat :
Estimation :

Signé en bas à droite, signé à nouveau, titré et daté 1965 au verso, huile sur toile. 37 5/8 x 50 1/2 in. (95,6 x 128,3cm) Note L'authenticité de cette peinture a été confirmée par Alexis Brasilier. Provenance Findlay Galleries, New York, New York. Collection privée, New York, New York.