Georges DE FEURE (1868-1943)
Rocher dans un sous-bois
Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Georges DE FEURE (1868-1943)
Rocher dans un sous-bois
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
73 x 116 cm
Un certificat de Monsieur Ian Millman en date du 22 octobre 1995 sera remis à l’acquéreur.