Barbarian Press - Elsted (Crispin) Founts & Circumstance : A Typographical Portfolio of Display & Titling Faces in Grand Isolation & in Company, l'un des 58 exemplaires signés par l'auteur et l'imprimeur, livret de textes dans des enveloppes originales cousues avec de la ficelle dans le style japonais, non coupé, spécimens d'affiches détachés tels qu'ils ont été publiés, certains dépliants, certains en couleur, titre avec un tirage photographique monté et signé par David Evans, ensemble dans une boîte d'origine en tissu avec la lettre 'm' en bembo 72 points fixée dans le coin inférieur droit, 2001 § Under Strange Sail : Translations & Improvisations from many hands, l'une des 115 séries d'in-plano, en vrac dans le portfolio d'origine, 2007, folio, Mission, B.C., Barbarian Press (2).