Lot n° 422

Estimation :

INDOCHINE, VIETNAM Paire de grands vases en grès vernissé décoré de dragons, de ruyis et d'inscriptions traitées en léger relief Probablement du XVIIème siècle Haut. 72 cm (accidents, fêles et manques)