Lot n° 292

Estimation :

Claudio BRAVO (1936-2011) Anne-Marie d'Estainville au teckel, 1976 Crayon et pastel sur papier. Signé, titré, daté "MCMLVI" en bas à droite. 99 x 69 cm (à vue)