Lot n° 2

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de femme au collier de perles et drapé rouge ; Toile ovale 76 x 54 cm (accident en haut au centre, restaurations) Inscrit sur le cadre Fanchon de la porte du manoir (1729 - 1785)