Jules JOLY, d'après Bartolomé Estéban MURILLO
(France... Lot 1
Résultat :
Estimation :
(France vers 1860 - 1890)
La Sainte Vierge
Pastel ovale signé et daté au centre à droite J. JOLY / 1857
60 x 49,5 cm