Lot n° 572

Ein Paar Appliken "Couple d'Enfants"

Résultat :
Estimation :

18./19. Jh. Im Régence-Stil, in der Art André Charles Boulle (1642-1732). Bronze vergoldet Laenge: 48cm Breite: 24cm Höhe: 21cm