Ecole ITALIENNE 1781, suiveur de Giovanni Antonio... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Vénus et l'Amour Pastel.80 x 63,5 cm.Signé et daté en bas à droite Mdu Bis del/1781.Reprise du tableau de Pellegrini passé en vente chez Christie's à Milan le 22 mai 2007, n°120, reproduit.