Lot n° 4

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Estimation :

Apollon et les Muses.Aquarelle sur vélin, feuille d'éventail dans un encadrement de frises de trophées en trompe l'oeil de bronze.Signé en bas à droite.