"Jane Birkin (cuissardes)" sur une péniche, Paris, Mai 1969. Photographie. Tirage postérieur, signé et numéroté 2/30 à l'encre sous l'image, légendé et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Image : 56 x 36 cm ; feuille : 60 x 40 cm ; cadre : 50 x 70 cm.