Lot n° 53

ALAIN NOGUES 1937

Estimation :

"Brigitte Bardot et Serge Gainsbourg enregistrant "Comic Strip", Paris, janvier 1967". Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 34,5 x 23,5 cm ; feuille : 41 x 30,5 cm.