Sans titre, 2015
Gouache sur papier.
Gouache on paper.
H_51 cm L_67 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée