Sorgende, 1995
Crayon et lavis sur papier.
Signé, daté et titré en bas à droite.
Pencil and wash on paper.
SIgned, dated and titled lower right.
H_28,5 cm L_38 cm
Provenance :
- Galerie Konrad Fischer, Düsseldorf
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée