Sans titre, 2009
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
Mixed media on paper.
Signed and dated lower right.
Signed and dated on the back.
H_105 cm L_74 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée