Lot n° 42

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Estimation :

Sans titre, 2009 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. Mixed media on paper. Signed and dated lower right. Signed and dated on the back. H_105 cm L_74 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée