Ecriture, 2016
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated on the back.
H_151 cm L_141 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée