Sans titre, 1991
Laque sur toile. Signé, daté et titré au dos.
Lacquer on canvas. Signed, dated and titled on the back.
H_25 cm L_25 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée