Sans titre, 1989
Pastel et pigment sur toile de coton.
Signé au dos.
Pigments and pastel on coton canvas.
Signed on the back.
H_175 cm L_175 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée