Lot n° 36

MONIQUE FRYDMAN (NEE EN 1943)

Estimation :

Sans titre, 1989 Pastel et pigment sur toile de coton. Signé au dos. Pigments and pastel on coton canvas. Signed on the back. H_175 cm L_175 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée