Sans titre, 1996
Dispersion sur toile de lin. Signée et datée au dos.
Dispersion on linen canvas. Signed and dated on the back.
H_105 cm L_79 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cett