Bleue, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated on the back.
H_22 cm L_27 cm
Provenance :
- Galerie Daniel Gervis, Paris
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée