Composition
Lithographie en couleur.
Signée en bas à droite. Numérotée 13/25.
Lithograph in color.
Signed lower right. Numbered 13/25.
H_38 cm L_28 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée