Composition, 1977-1978
Huile sur panneau.
Signée des initiales en bas à droite.
Oil on panel.
Signed with the initials lower right.
H_25,8 cm L_13,5 cm
Provenance :
- Galerie Jacques Benador, Genève
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée