Sans titre, 1959
Encre, lavis et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
India ink and watercolor on paper.
Signed and dated lower left.
H_20 cm L_28 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis dans cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée