Lot n° 3

Julius BISSIER (1893-1965)

Estimation :

Sans titre, 1962 Encre de Chine sur papier. Signée et datée en haut à gauche. India ink on paper. Signed and dated upper left. H_39 cm L_52,5 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis dans cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée