Sans titre, 1962
Encre de Chine sur papier.
Signée et datée en haut à gauche.
India ink on paper.
Signed and dated upper left.
H_39 cm L_52,5 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis dans cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée