Eye Leshes 2021
Four colours process print, unframed
Edition of 100, signed, dated and numbered down left and down left
Impression en quatre couleurs, non encadré
Edition de 100, signée, datée et numérotée en bas à gauche et en bas à droite
Vier kleuren print, niet ingelijst
Editie van 100, gesigneerd, gedateerd en genummerd linksonder en rechtsonder
41 x 41 cm
With the support of Alice Gallery, Brussels
Avec le soutien d'Alice Gallery, Bruxelles
Met de steun van Alice Gallery, Brussel