Lot n° 17

CHEUNG, Jeffrey (American, b.1989)

Eye Leshes 2021 Four colours process print, unframed Edition of 100, signed, dated and numbered down left and down left Impression en quatre couleurs, non encadré Edition de 100, signée, datée et numérotée en bas à gauche et en bas à droite Vier kleuren print, niet ingelijst Editie van 100, gesigneerd, gedateerd en genummerd linksonder en rechtsonder 41 x 41 cm With the support of Alice Gallery, Brussels Avec le soutien d'Alice Gallery, Bruxelles Met de steun van Alice Gallery, Brussel