My Circus #10
2005
Epson Ultra-Giclee print, framed
Edition of 15, signed, dated, numbered and stamped down left and down right
Epson Ultra-Giclee print, encadré
Edition de 15, signée, datée, numérotée et estampillée en bas à gauche et en bas à droite
Epson Ultra-Giclee print, ingelijst
Editie van 15, gesigneerd, gedateerd, genummerd en gestempeld linksonder en rechtsonder
40 x 60 cm