Lot n° 15

Maleonn (Chinese, b.1972)

My Circus #10 2005 Epson Ultra-Giclee print, framed Edition of 15, signed, dated, numbered and stamped down left and down right Epson Ultra-Giclee print, encadré Edition de 15, signée, datée, numérotée et estampillée en bas à gauche et en bas à droite Epson Ultra-Giclee print, ingelijst Editie van 15, gesigneerd, gedateerd, genummerd en gestempeld linksonder en rechtsonder 40 x 60 cm