Oeuf au Dragon Chinois 2016
Posca ink on ostrich egg, mounted on plexiglas base
Unique, signed and dated under the egg
Encre Posca sur oeuf d'autruche, monté sur une base en plexiglas
Unique, signé et daté sous l'oeuf
Posca-inkt op struisvogelei, gemonteerd op een plexiglas voet
Uniek, gesigneerd en gedateerd onder het ei 21,5 cm high