Lot n° 10

FANJUL, Claire (French, b.1986)

Oeuf au Dragon Chinois 2016 Posca ink on ostrich egg, mounted on plexiglas base Unique, signed and dated under the egg Encre Posca sur oeuf d'autruche, monté sur une base en plexiglas Unique, signé et daté sous l'oeuf Posca-inkt op struisvogelei, gemonteerd op een plexiglas voet Uniek, gesigneerd en gedateerd onder het ei 21,5 cm high