Terra Incognita
2020
Silkscreen on Canson paper - Atelier Kencre Lille, unframed
Edition of 50, signed, numbered and enhanced with a drawing in ink
Sérigraphie sur papier Canson - Atelier Kencre Lille, non encadrée
Edition de 50, signée, numérotée et rehaussée d'un dessin à l'encre
Zeefdruk op Canson papier - Atelier Kencre Lille, niet ingelijst
Editie van 50, gesigneerd, genummerd en verrijkt met een pentekening
50 x 50 cm