Lot n° 9

FANJUL, Claire (French, b.1986)

Terra Incognita 2020 Silkscreen on Canson paper - Atelier Kencre Lille, unframed Edition of 50, signed, numbered and enhanced with a drawing in ink Sérigraphie sur papier Canson - Atelier Kencre Lille, non encadrée Edition de 50, signée, numérotée et rehaussée d'un dessin à l'encre Zeefdruk op Canson papier - Atelier Kencre Lille, niet ingelijst Editie van 50, gesigneerd, genummerd en verrijkt met een pentekening 50 x 50 cm