Untitled 2006
Silkscreen on Museum paper, framed
Edition of 20, signed, located, dated and numbered down left and right
Sérigraphie sur papier Museum, encadrée
Edition de 20, signée, localisée, datée et numérotée en bas à gauche et en bas à droite
Zeefdruk op Museum papier, ingelijst
Editie van 20, gesigneerd, gesitueerd, gedateerd en genummerd linksonder en rechtsonder
56 x 76 cm