Lot n° 8

JonOne (American, b.1963)

Untitled 2006 Silkscreen on Museum paper, framed Edition of 20, signed, located, dated and numbered down left and right Sérigraphie sur papier Museum, encadrée Edition de 20, signée, localisée, datée et numérotée en bas à gauche et en bas à droite Zeefdruk op Museum papier, ingelijst Editie van 20, gesigneerd, gesitueerd, gedateerd en genummerd linksonder en rechtsonder 56 x 76 cm