Lot n° 6

DUPLAN, Jean-Pierre (French, b.1950)

Le Patatomium 2016 Digital color print, unframed Edition of 12, signed and numbered on a label on the reverse Digital color print, non encadré Edition de 12, signée et numérotée sur une étiquette au verso Digital color print, niet ingelijst Editie van 12, gesigneerd en genummerd op een etiket op de achterkant 50 x 43 cm