Le Patatomium 2016
Digital color print, unframed
Edition of 12, signed and numbered on a label on the reverse
Digital color print, non encadré
Edition de 12, signée et numérotée sur une étiquette au verso
Digital color print, niet ingelijst
Editie van 12, gesigneerd en genummerd op een etiket op de achterkant
50 x 43 cm