Nocturne #13 from the serie Nocturnes 2017
Pigment print on Canson Museum paper 315 gr, unframed
Edition of 7 + 2 AP, signed, dated and numbered on a label on the reverse
Impression pigmentaire sur papier Canson Museum 315 gr, non encadrée
Edition de 7 + 2 EA, signée, datée et numérotée sur une étiquette au verso
Pigmentdruk op 315 gr Canson Museum papier, niet ingelijst
Editie van 7 + 2 AP, gesigneerd, gedateerd en genummerd op een etiket op de achterkant
30 x 30 cm