Lot n° 4

MANO, Charlotte (French, b.1990)

Nocturne #13 from the serie Nocturnes 2017 Pigment print on Canson Museum paper 315 gr, unframed Edition of 7 + 2 AP, signed, dated and numbered on a label on the reverse Impression pigmentaire sur papier Canson Museum 315 gr, non encadrée Edition de 7 + 2 EA, signée, datée et numérotée sur une étiquette au verso Pigmentdruk op 315 gr Canson Museum papier, niet ingelijst Editie van 7 + 2 AP, gesigneerd, gedateerd en genummerd op een etiket op de achterkant 30 x 30 cm