[MINIATURE AUTOMOBILE] SIGNATURE, SCHUCO.
Ensemble de 3 voitures de course dont 1 ASTON MARTIN Le Mans 1/18e (1934), 1 AUDI STUDIO Auto II Union V16, 1 MERCEDES BENZ 1050.
On joint 9 maquettes de voitures de course diverses.
(Manques et accidents).