Lot n° 27

Estimation :

[MINIATURE AUTOMOBILE] POLISTIL - JAYLAND et divers Ensemble de 7 voitures dont 3 BMW 1/16 1-328 (1936-1940) et 4 miniatures dont MG TA Midget (1936-1955 (Accidents et manques).