Lot n° 15

Estimation :

[MODÉLISME NAVAL] Mary Ann Maquette de cotre de pêche danois conçu pour la pêche au hareng. Bois peint, tissu et éléments en métal. 57 x 16 cm (Petits manques et accidents).