Devin Troy Strother (American, born 1986) Lot n° 51
Résultat :
Estimation :
Devin Troy Strother (américain, né en 1986), (AR), Sans titre, 2018, peinture acrylique, calfeutrage, papier aquarelle découpé, peinture à l'huile et crayon sur papier, 30,5 x 23 cm. Provenance: PTE Fine Arts, Athens.