Lot n° 41

Theodoros Pantaleon (Greek, born 1945)

Résultat :
Estimation :

Theodoros Pantaleon (grec, né en 1945) (AR), sans titre, 1992, huile sur papier monté sur panneau, 31 x 21 cm. Provenance : Galerie K, Londres