Réunion de DEUX CACHETS :
- Cachet de forme balustre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Réunion de DEUX CACHETS :
- Cachet de forme balustre en jaspe sanguin taillé à pans. Hauteur : 7 cm.
- Cachet de forme balustre en agate brune moulurée et taillée à pans. Hauteur : 6,5 cm.
XIXe siècle.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.