Réunion de DEUX MANCHES de CACHET piriforme. L'un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Réunion de DEUX MANCHES de CACHET piriforme. L'un en cornaline, l'autre en agate brune polie.
XIXe siècle.
Hauteur du plus grand : 6,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.