Réunion de TROIS CACHETS de forme balustre taillés... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Réunion de TROIS CACHETS de forme balustre taillés à pans. Deux sont en agate, brune et rouge, le troisième en jaspe vert.
XIXe siècle.
Hauteur du plus grand : 5,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.