CACHET de forme balustre en agate rouge taillée... Lot 33 B
Résultat :
Estimation :
CACHET de forme balustre en agate rouge taillée à pans.
XIXe siècle.
Hauteur : 8 cm. Largeur : 3 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.