Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CACHET de forme balustre en pierre dure nuageuse taillée à pans et moulurée. Matrice de sceau en argent. XIXe siècle. Hauteur : 8 cm. Poids brut : 84,29 g. Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.