Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Auguste RUBIN (1841-1909) Jeune femme aux fleurs. Cachet en bronze doré. Signé. Hauteur : 12 cm. Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.