Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme aux fleurs.
Cachet... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme aux fleurs.
Cachet en bronze doré. Signé.
Hauteur : 12 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.