"LS", école ART NOUVEAU
Bouquet de mimosas.
Cachet... Lot 24
Résultat :
Estimation :
"LS", école ART NOUVEAU
Bouquet de mimosas.
Cachet en bronze doré et patiné. Signé. Matrice monogrammée "AP".
Hauteur : 6,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.