Ecole du XIXe siècle.
L'empereur Napoléon Ier.
Manche... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle.
L'empereur Napoléon Ier.
Manche de cachet en bronze doré. Terrasse à frise fleurie.
Hauteur : 7,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.