Ecole du XIXe siècle
Buste de jeune Nubien.
Cachet... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Buste de jeune Nubien.
Cachet en bronze argenté.
Hauteur : 5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.