Ecole du XIXe siècle.
Jeune femme drapée. .
Manche... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle.
Jeune femme drapée. .
Manche de cachet en bronze patiné.
Hauteur : 11,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.